Ру
Рус

Девушка сказала что. Девушка сказала что мы зря познакомились, знакомы почти год, что это значит?

Константин Удаков

это значит, что не стоило знакомиться.

Юляшка

Ну её тут же нужно было спросить, что она имеет ввиду? Почему она так считает?
А спрашивать у нас, какой в этом смысл? Мы выдвинем 20 более-менее правдоподобных версий, но никто не будет знать точно какая из них верная.
Ты просто упустил момент, чтобы задать этот вопрос самой девушке.

Елена Харитонова

ПиПец. Вот что это значит.

Алёна

это значит, что она больше не желает с вами общаться

Спартак Ягудин

забей, живи дальше

Eugenia Sokolova

Это значит, что вы ее силно разочаровали. Выясните- чем, и попробуйте исправить ситуацию.