Александр

что это значит? ? и как мне с ним познакомиться?

егодня на работе подошла к парню ( спросить кое что надо было) так у него забегали глаза, всё время отворачивался в другую сторону, заикался. .
что это значит?
у меня есть чувство, что я ему нравлюсь, но моя мама его директор, она сказала, что я её дочь, он сразу всё понял ..и видимо боится подходить ко мне.. сегодня работала последний день, то есть больше я его не увижу... что мне делать? я могу прийти обратно, но я не знаю, как познакомиться. .

P.S.ситуация конечно наиглупейшая, но помогите, пожалуйста

Al
Almanack

Да подойди ты сама и предложи поужинать. К черту "правила", неизвестно кем придуманные.

Lara Lara

ахааа.. стесняеца... а может заикаеца... а может.. ещё чего.. хер знает... сама узнай.

Дана

у него нервный тик

уахаха

Сергей Ромашкин

Это значит, что вашей жизнью верховодит маман, а вы типа пытаетесь пойти поперек, сначала надо выяснить отношения с ней, почему она так сказала и зачем ей это нужно.

Алла

ну ты ведь можешь придти к маме на работу, опять что-нибудь у него спроси, а там действуй по обстановке... удачи

Fb
Fbmvika

он наверно просто боится, возможно даже подсознательно остерегается тебя, ведь если тебя на улице останавливает милиционер/гаишник тоже иногда глаза начинают бегать, говоришь невнятно но это же не значит что он нравится, просто он либо разджажает, либо его побаиваешся.
а может парень давно сам хочет с тобой познакомиться и не знает как это сделать, а тут даже растерялся, не обязательно это может быть из-за того что к нему подошла дочь начальницы, часто теряешься при общении с девушкой, которая понравилась и выглядишь идиотом, который не понятно чего хочет или нечаянно резко что-то отвечаешь.
в любом случае парень наверно хороший крьерист-подлец-мразь давно бы подкатил к дочери своей начальницы ( или к самой начальнице) .
Рас есть возможность продолжить дальнейшее общение (даже пожалуй лучше, что вы теперь не работаете вместе) попроси его помочь тебе в чем-нибудь ( где он хорошо разбирается) так как считаешь, что только он может тебе помочь (по поводу авто, ремонта ПК, ин. язык ну или в чем он там разбирается) а потом в благодаргость пригласи его в кафе, кино, на концерт, в боулинг, тир