Валерий Закарлюка

Познакомился в девушкой в интернете и спрашиваю у неё всё! Если она мне вопросы не задаёт это значит я ей не нравлюсь?

Евгений

Не факт

Наталья Трусова

Скорее всего да

Алёна Свиридова

Не обязательно, может она просто стесняется

Стиночка Ахмедуллаева

может быть) спросите у нее)))

Александр Тихомиров

Ну вообще когда мне кто-то нравится - он автоматически становится интересен - отсюда и куча вопросов. а если не интересен, то и вопросов нет. попробуйте ее заинтересовать. нащупайте общие интересы.