Анна Кузина

Парень дарит золото Стремится познакомить с родителями Хочет встречи. Что все это может значить?

Анна Мурашова

Значит у него серьёзные намерения и далеко идущие планы на вас

Ганна Нешатаева

Что квантовый позитрон квазистабильной фазы достиг апогея, мля! Ты дура, что ли???

Иван Горкун

а просто встречаться нельзя, почему каждый шаг просчитывать нужно? Вот когда придет тот самый момент, там и думать будешь!

Ольга Лисеенко

Это значит что неволноватьса тебе надо и не пожозревать а радоватьса! Значит он хочет тебя взять замуж!)

Его Сиятельство Граф Аверкин

Бросит.... по-любому бросит! (((((9
постскриптум: спроси об этом верховных жриц ЗАГса - они знают ответ на этот сложный вопрос и да прибудет с тобой сила, юный падован!