//
/ /

Такая тяжесть на душе, разбитость, грусть и одиночество.. чем помочь себе? даже спать совсем не хочется..

Эх,спасибо всем))

Людмила Нестерова

Может быть взять тайм аут и просто отдохнуть и посмотреть на ситуацию с другой стороны...

Валентина

катичка не плач. тебе скучно разьве?

Janna Carapencova

Сходи с друзьями куда нибудь. Оторвись. Прийдёшь домой спать будешь без задних ног.

Наталья Голубева

Утри сопли, нюня и ложись спать! Утро вечера мудренее.

Валерия Аникеева

Познакомся с парнем, заведи друзей, но в этом гнилом сайте не сиди с: Удачки!

Геннадий Полковников

Иди играй!: ) Bioshock, devil may cry)))