Наталья Гойда

Что можно сказать про мужчину, который держит сигарету ближе к кончикам пальцев и мужчину, зажимающих сигарету у

основание пальцев,

Екатерина Кирьянова

Что они не контролируют себя.

Shaxin Nazirov

Ну не как о складе характера )))
1 Скучает
2 задумался
всего лишь предположение )

Shem Самойлов

Можно сказать что он долго не протянет. Пусть бросает и держит в руках цветы для женщин.

Николай Воскобойников

Три женщины едят мороженое, одна кусает, вторая облизывает, третья посасывает. Которая из них замужем? Та у которой кольцо надето.