Ирина Кузелева

для чего нужно отжиматься на кончиках пальцев?

Людмила Булкина

для дополнительной тренировки связок кистей рук, но не советую частить с этим нередко приведит к изменениям хрящевидной ткни суставов

Светлана Васильева

На мочках пальцев, для укрепления кисти. На кончиках пальцев зациклены зрительные нервы, будете отжиматься, потеряете зрение.

Юлия

повредишь кольцевые связки и будут" щелкать" и с трудом разгибаться пальцы.

Кристина Кадабецки

укрепление связок пальцев. И как следствие приоблетаем способность очень сильно бить пальцами (как протыкание так и рассечение) .
Главное после отжимания обязательно массируй пальцы - восстанавливай кровообращение. так как на кончиках много нервных точек находится отвечающих за разные органы. с этим делом очень серьезно.

Камилла Кязимли

чтобы сломать их.