Елизавета Фролова

Как вести себя, если хочешь вернуть парня весы??

Александр

тоже хочу такого вернуть Но они постоянно колебаются Молимся чтобы колибнулись в нашу сторону!

Катерина Зинченко

Найди лучше другого, а этого в покое оставь.

Rishat Sharipov

если вы ему не безразличны то вернуть его будет очень легко.. побольше искренности... сделайте ему комплимент. сделайте что-нибудь необычно приятное чтобы удивить... вообще они очень добрые.... но их легко разочаровать... главное не пользуйтесь им.