Бактыгуль Амираева

Какой статус поставить если хочешь вернуть парня?

Владлена Иванова

Это как пластырь на попу приклеить, когда голова болит ))))))

Юл
Юлия

я вас умоляю....))) вы это серьезно?))

Георгий Тараканов

так и пройдет вся жизнь в сети.. . сопливое поколение

Екатерина Храстовская

"Вернись, скотина, я все прощу. "

Оля Оля

Ждать больно и мучительно, но было бы ещё больней, если ждать было бы некого....

Иван Захаров

Чтобы вернуть парня - мало поставить статус в сети, надо еще хоть что-то для этого сделать. Мальчики очень недогадливые, им надо говорить всё прямым текстом. Попробуйте сказать ему это в реале: "Я хочу, чтобы ты вернулся". Заодно и сразу ясно станет, хочет ли он сам этого.

Ок
Оксана

трололо

Таня

уроки иди учить, взрослые люди подобным не балуются