Андрей Киреев

Как вести себя с человеком. которого очень хочешь вернуть но он сказал ВСЕ!

Расстались менее недели назад. Пережила ад, если честно. Были и унижения. и слезы, и даже шантаж на грани отчаяния ( Все было ((( Он дико обозлился, сказал что устал от моих психов и срывов и не видит меня рядом с ним в будущем. звонки. смс-все без ответа.... Только сегодня я смогла наладить с ним контакт- в соц. сети... Разговаривал как чужой человек, ну может приятель. Я не настаивала, не просила. не умоляла. Пообщались на нейтральные темы, просто узнала как он.... И вроде бы все холодно.. Но.. проскользнула фраза- что он злится, ведь было столько планов.. И ему не все равно. было видно по поведению, по тому, как мгновенно читались сообщения.. было то, что зародило робкую, крохотную надежду.. Что может еще что то можно спасти. Я искренне готова измениться.
Сейчас бы глупостей не наделать. Может оттает. Может... но так страшно ошибиться. и так больно все еще. Может не стоить себя мучить этим общением? Ну а вдруг... вдруг еще можно все спасти?... Подскажите...

Вадим Ковалев

смотря какой он по характеру
Я- либо не бросил бы, либо- если бросил- пиз... ц полный и не вернуть

Ал
Алексей

Не нужно этого. Если он тебя игнорирует, может, не твое? Подумай.

Елена ***

зависит от него а будущее ваших отношений от вас

Ольга Широкова

Очень хорошо подумай, нужен ли он тебе, есть ли любовь взаимная. Это может продолжаться годами, потратишь лучшие годы жизни зря. Тот, кто тебя по-настоящему любит и ценит еще встретится.... С любимым человеком бывает легко общаться и интересно жить...