Галина Непокрытова

Как лишиться дествености самому (юноши)

Юлия

к шлюхе на прием сходи )))) полегчает, и потом к венерологу лечить яйца свои потом...

Ми
Минилбаева

Не чего особого у нас перестроений каких то в организме не происходит при лишении девствености у нас вообще такого понятия нет, парень лишается девствености после секса с девушкой и все это единственое условия даже пусть она будет не живая или спящая. Вызови проститутку.

Svetochka

резиновая Зина тебе в помощь

Татьяна

бита, телка, гаражи, руки хером ей свяжи