Евгений Крайнов

Мужчины и юноши! К вам вопрос.

Вы со своей женщиной решаете жить вместе в её доме. За три дня до вашего появления в её доме, уходит предыдущий мужчина, который жил с ней. Даже вещи предыдущий ещё не все успел забрать. У этой женщины дети от разных мужчин. Как вам такая ситуация?

Анна

Не думаю что я захотел бы жить, именно жить, с такой женщиной....

Нина

Похоже на жд вокзал один ушол другой заехал

Татьяна Зыбарева

Драпать во всю прыть!

Zabenkova Viktorya

Пох что было в прошлом) за блядит - уйду

Zha

один ушел, второй пришел, третий на подходе.. . сочувствую) ) хотя, может она порядочная, конечно, нееее, никто в этом не сомневается)))