Санчелидзе Похеридзе

Мужчины, которые считают всех женщин плохими и т. д. , как относятся к своим дочерям, если они у них рождаются? ))

Тоже плохая раз женского пола родилась? )))
Не надо говорить: "А она особенная! " - особенных не бывает - у всех две руки, две ноги, две тити ))) К тому же с точки зрения посторонних людей ваша дочь такая же как и все, не лучше, не хуже, без всякой особенности )))

ОК
Олег Кудряшов

все женщины плохими не бывают)))

Ой
Ойбек

у таких нет ни жен ни дочерей

Алексей Шивыдкин

те мужчины, которые действительно считают всех женщин плохими с ними дел не имеют, то есть не вступают с ними в сексуальные отношения - как же у них может дочь появится то?

Роман Пушкин

вот ты говоришь все однаковые, а вдруг родиться однорукая? что тогда?

Даша Кузнецова

поэтому и не хочу детей

Лиля Абдулина

А женщины которые считают всех мужчин козлами, своих сыновей тоже к этому числу причисляют?

Павел Ермачков

женщины у них плохие потому, что были личные неудачи, а доченьку он будет любить...