Павел Кольцов

Мужчины! вопрос к ВАМ... как относитесь к своим дочерям?

к мелким понятно... а к тем что постарше... которым "ЗА... " тот возраст когда контроль уместен..?

Юлия Насимова(Киселёва)

да никак) ) моей 4 годика, а буду по страшному относиться, контроль полный по самый не балуй)) ) шутка просто поставить перед фактом что у каждого своя жизнь, и привести примеры плохого и хорошего, хотя приехавший друг из Мурманска сказал что там такие девочки такие лапочки и все мля с сигаретой в зубах и с бутылкой пива.
И это только один город а как там по все й России?

Юляша Чернецова

Советом можно поддержать, а лезть во взрослую жизнь дочери и что то там ломать это в корне не верно

Елена Рахмангулова

как гостям в семье