Эльдар Маг

Мужчины, а вы своим Дочерям какое отношение к мужчинам прививаете?

Дикий

Уважительное

Galina Viktorova

У меня 2 сына, я им показывают пример как нужно обращаться с женщиной.

Адиль Саалиевич

пока что у меня детей нет ---но будет дочь -тогда буду прививать ПОРЯДОЧНОСТЬ -пусть её в жены возьмет ДОСТОЙНЫЙ -а не так шушера болотная

Ев
Евгений

Хз, я б хотел дочку)

Ирина Богданова

мужчина должен зарабатывать деньги, женщина-создавать уют

Анастасия

У меня нет дочерей=(

Сергей Павлов

Ко мне - уважительное. А вот других пусть на колени ставят и делают из них послушных рабов

Андрей Холлей

Что бы не было постоянного ''ХОЧУ'')))))