Артем

Я осознала свои ошибки. Стоит ли за них извиниться перед мужчиной? Отношения вроде еще есть..

Алекс@ндр )

возьмите с ним за правило чаще обсуждать свои взаимоотношения, если мужчина все еще рядом-то лучше не извиняться. а стараться не повторять своих ошибок. но и ему надо о своих желаниях заявлять в разговоре. а не думать. что он о чем то там догадается

Сергей Семенков

Естественно, надо извиниться.

Наим Тахиров

Виновата - Проси прощения, всегда:)

Наталья Кожанова

извинись

и будет тебе счастье

С Ч А С Т Ь Е -- есть!! !
************************************

Малыш зашел в кондитерский отдел,

(Там даже продавщица словно пончик) ,

Сокровища отдела оглядел

И протянул троллейбусный талончик.

Способны, свято веря в чудеса,

На искренность такую только дети!

С восторгом нескрываемым в глазах ...

Сказал:

-- Мне СЧАСТЬЯ!

И на весь билетик….! !
**

СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!

Евгения Енот

Извиняться или нет, не важно, но сказать ему об этом лучше, чем молчать. Если мы не говорливы, не значит, что не видим и не понимаем. А недосказанность сродни неискренности. Думаю, лучше сказать, чтоб потом не удивляться и не гадать, что же разрушило любовь...

Ал
Александр

Стоит обязательно поговорите и приготовьте вкусный обед как еа аватарке

Евгений Дружинин

Правильно ты сказала «отношения вроде бы.. » Лучше по просить...

Бек Пашаходжаев

смой их кровью гыы

Ла
Лариса

Если действительно виновата-извинись, редко кто осознает свои ошибки, любит-простит. Если действительно дорожишь отношениями-береги их.

Александр Кравченко

В отношениях лучше меньше выяснять что-то.... извиняться не надо.... лучше просто намекнуть, что была не права....