Дмитрий

Можно ли вступить в отношения с родной дочерью своего отчима?

Допустим тебе понравилась девушка совсем не связанная с тобой кровными узами. Но тут твоя одинокая мать выходит за муж за одинокого отца этой девушки. Появились ли какие-либо запреты, табу на связь с этой девушкой? Или наоборот, твоя дочь вышла замуж за парня (ты-отец одиночка) . Ты стал общаться с её одинокой матерью, вы поладили. Можно ли за неё выйти замуж?

Сергей Серов

По документам вы являетесь братом и сестрой. Но в природе такая связь допустима в полной мере. Однако, проблема в том, что если в будущем у вас возникнут проблемы (допустим развод) , то избавится от своей сестры вы уже не сможете.

Ж*
Женя **

Нет-и с отчимом, и с девушкой вы можете вступить в интимные отношения...

Алексей Сошин

Не вижу преград.