Дмитрий Черных

Как вы считаете, какую часть своих доходов женщина может тратить на себя ( на одежду, косметику и т. д.)?

Женщина должна работать и экономно вести домашнее хозяйство, как можно меньше тратя денег на наряды.
Когда трачу лишнюю копейку на туфли или свитерок, испытываю угрызения совести, подобные следующим: "Но зачем мне это, я же могу обойтись малым! Достаточно иметь 1 пару обуви на сезон, а две - непозволительная роскошь. Ну и зачем светлая сумка к весне? Можно круглый год ходить с практичной чёрной".

Николай Фомин

Даже в сказках Елена Премудрая и Елена Прекрасная - две разные женщины.... это все комплексы..

Сергей Блинов

Ну своей жене я позволю тратить на себя ровно столько сколько нужно что бы она поддерживала мой интерес к ней как к женщине!

Юра Черников

Не львиную долю.) )

Svetlana Boukova

Все доходы!! ! Не слушай совесть если муж тоже работает!

Сергей

Даже и не знаю, что ответить, но я в шоке от ответа Ирины Яневской!) ) Вот вдруг женщина возьмёт и послушается её совета?..) ) А вдруг муж получает "копейки",.. что тогда???))) ) Самой нужно думать и решать, а не задавать такие вопросы!) ) А то некоторые как насоветуют!..))))

Елизавета Виноградова

Семью должен содержать мужчина, если он себя таковым считает. А женщина, если она помимо ведения хозяйства еще и работает..., то все что заработала - на себя любимую!

Валерий Новиков

главное не самой их приобретать-пусть муж дарит а ты радуйся потому что разумом сама себе бы не позволила ( семья дети кошку любимую побаловать...) . а у наст мужч есть глубокая потребность одарять даже если скромно. иначе и такое удовл-ние на стороне найдет если в семье не требуется)))

Дмитрий Белоусов

если муж зарабатывает прилично- то половину своих денег можно.. потому что есть еще дети и хозяйство.. если мало.. ну тут уж какая совесть..

Андрей Пронин

Будьте всегда красивы и ухожены, найдите себе приработок, чонть продайте, экономить у хозяйки тоже море возможностей, создавайте гардероб из подходящих вещей,.. .
И тогда в вашем хозяйстве и у ваших детей всегда будет папа, что самое важное !

Imamidin Uulu Alymbek

Дело в слове своих. Свои доходы можно и нужно тратить на себя. Но осторожнее, а то он начнет тратить тоже на себя 🙂