Smokli Roland

а почему женщинам нравится все красивое а мужикам только красивые женщины?

Аня Евланова

Это заблуждение!

Татьяна Иванова

И красивые машины тоже!

Алёна Маркова

Не факт!! ! Мой дядя обожал красивые вещи, одежду, а его жена, не повезло ему с ней - все деньги на еду тратила. Одета была плохо и говорила: мне так удобно и ничье мнение меня не интересует. Стыд, да и только за неё был.
Кстати - готовила она - просто супер!!!! Торты, пирожки и т. д. Это было счастье - побывать у неё в гостях, да и с собой всегда что-то вкусненькое привозила, я так брату двоюродному завидовала. Вот уж - путь к сердцу мужчины - через желудок!! !
Он был красавчик, а она - чисто Олег Попов (или Куклачёв, причем без грима с таким носом)
Все, все разные - и мужчины и женщины.

Михаил Ляпунов

вот так устроено

Бахманёр Талипжанов

большинство женщин вообще лишены чувства прекрасного и вкуса, так что и у мужчин бывают другие радости)

Blondinko Net

ни раз встречала на улице красивого парня со страшной девушкой!