С*
Сергей ********

Если я мужик то почему мне нравится играть женщиной нежели мужиком ?

Байрам

Это надо у тебя спросить. Мы то откуда знаем, у всех разные вкусы.

Wladimir

На самом же деле ответ прост – задницы, геймеры выбирают женский пол исключительно с эстетической точки зрения, на женскую задницу смотреть приятней чем на мужскую .

Сергей

таже фигня. я гетеро-)

Илья

ууу это болезнь парень. оторви себе писюн и не прикидывайся мужиком

Евгений

А кому не хотелось бы побыть в шкуре противоположного пола?
Многим, но этого они не скажут. Потому что это табу.