Дмитрий Федоренко

Почему женщинам гееподобные юноши нравятся, а не мы брутальные мужики?

Вряд-Ли Это-Я

Это они так думают, что им геи нравятся. Но когда у них чешется, бегут-то один хрен к нам.

Z No Name

Ты нас всех в неудачники не записывай! 🙂 Всё дело в космосе! 🙂

Назира

Они красивые.... И пахнут вкусно

Сергей Рассказов

"и ты Брут ? " :-))

Alexander Pitch

да начхать какой ты,, , главное чтоб бабки были

Ек
Екатерина

Яйца, табак, перегар и щетина?)

Слава Горбачев

Мода, будь она неладна

Ольга Веткина

наверное им виднее

Руфат Гулиев

Мне нравятся нормальные. В меру волосатые и в меру мужественные.:)

Би
Бика

брутальные мужики больно не Эмоциональны, хоть и мужественны ...
а гееватые, они нежные, все чувствуют, как и где надо, хоть и не смелы.. .
что те, что эти, две крайности, в наше время, лучше всегда средний вариант! )...

Алексей

____ Они безопасны для их воли .

Nastena

женшины не догадываются, что геи их не любят, потому что видят в них соперниц и стараются дружить с девушками как-бы соревнуются с ними во всем.