Ирина Мусатова

Если женщине нравится мужская брутальность, она мазохистка ?

Ан
Анаст

Конечно нет... В них женщины ищут прежде всего защитника для себя... ) Такие мужчины бывают жесткими но не жестокими... Они знают свою силу и им не нужно ее доказывать на слабых...

Александра Черникова

Нет. Я нормальная.

Мария Капусткина

если мужик с кошельком - то да
если нет - пусть будут счастливы и не нам их судить)

Дмитрий Сидоров

В этом случае - ДА!!!

Ок
Оксана

да нет, просто массаж любит..))

Лина Савельева

бру-та́ль-ность. 1. свойство по значению прил. брутальный; жестокость, бесчеловечность, грубость, предельная маскулинность ◆ Определенная брутальность, которую Довлатов не без самодовольства в себе культивировал.. . из викИпедии.
Судя по определению вики -да!

Св
Светлана

а как это?