Наталья

А бывают брутальные женщины?

... и вообще, что такое брутальность?

Я всегда была уверенна, что это хоризма такая в человеке, ну и внешность тоже, связанная с хоризмой. Млжно быть угловатой, мужеподобной, но не быть брутальной.. . я так думаю, но точно не знаю...

Светлана Иванова

Да, те, кто доминируют в лесбийской паре.

Вячеслав Трофимов

Только на Украине. Кроме шуток. Русские добрые и жалеют. Англичанки чопорные американки практичные, итальянки эмоциональные, француженки рентабельные и т. д. Но харизма есть только у украинок.

Бакытбек Ныязбеков

страшные бывают которые думают что брутальные

Лидия Никольская

Всякие бывают и не бывают.

Юлия Науменко

их по усам определить можно

Диана Лаврова

квадратные шоля? Угловатостей много у всех, грубых -навалом, вопрос остался только в прямоугольных или квадратных, но и это я думаю не проблема.

Константин Харитонов

Были мы студентами, в стройотряде строили ЖД горку. Там с нами работали БАБЫ, которых назвать женщинами язык не повернется! Матом они разговаривали, и костыль в шпалу забивали со второго удара! Я, для примера, забивал с 8-10, да и то молоток ломал регулярно! Может это и есть женская брутальность?

Иван Михайлович

быавают - уменя мать аткая
а потом еще моя мать удивляется почему во мне женсвтенности совсем нет