Юрий Васильев

Мазохистка ли я в отношениях?

Ну что могу сказать у меня очень странное отношение к парням ( красивым) если парень мне указывает или старается подчинить меня себе я получаю от этого удоволствие. А вот в отношения с девушками и родными меня не возможно приструнить так как я упертая а вот от парней я этого жду. Можно ли назвать меня мазохисткой

Dmitriy Sytnyk

нет. сколонность есть. но не более. вы же не практикуете бдсм.

Алексей Кононов

Щас у кого то попрут пошлые мысли.. . Ну да ладно) ) Мне кажется что это мазохизм)))

Ольга Зайцева

по мозгам ДА

Руслан Юмаев

По ходу любишь крепкую руку и словцо)) ) ...мазохисты как правило не считают себя мазохистами.... ты просто выбираешь самцов мужчин а не сладких папиков)).