Ек
Екатерина

Если я тоскую по парню которы й мне дал понять то у нас с ним ничего не будет, я мазохистка?

Светлана Иванова

Нет - это выше, ты просто тоскуешь, наверное любишь его)

Михаил

Стоит ли волноваться о человеке, который не побоялся тебя потерять?

Сергей Ивлев

Нет. Это нормально. Такое бывает. Со временем всё пройдет.

Инга

неа. Абсолютно нормальный человек с душой и сердцем

Алёна Маркова

Научишься страдать, научишься и любить. Страдать тоже не плохое чувство. Просто надо уметь. Всё О. К.

Сергей Спиридонов

Детка, не афишируй боль.. .
Пусть всех бесит твоя
ах**тельность..

Иг
Игорь

не-а.. .
Обычная дура !

Илона Александровна

"Запретный плод сладок"...но со временем в голове мысль о том что быть вместе никак закрепится, и жизнь наладится) Живите своей жизнью, не печальтесь:)

Marie_O

Нет! Вы не мазохистка! Просто через это нужно пройти, пережить. А вот как Вы это сделаете, это другой вопрос.
И поверьте, Вас уже давно ждут Ваши поклонники, чтобы шелестеть над Вашим ушком комплементы, которые вас будут смущать, но при этом вы не перестанете их слушать.
А "не раздельная" любовь была у всех! И у Маяковского, и у Пушкина, и у Петра 1, и у князей Орловых, и у Хайдарова.
Просто это нужно пережить!