Александр Мелехин

Как справиться с ней? Тоска заела уже что же делать?

Та
Татьяна

Погуляй

Екатерина К.

делом займись

Екатерина Никитина

uberis. a potom ustroi vecherinku. a posle snovo uberis

Светлана Павлова

Чой-то она требует от тебя... Сядь и поговори с ней по душам, мол: что не так? что тебе не хватает? сколько дней тебе на это дать? Ну и дай то, что попросит. После этого, ей уже ничего не надо будет от тебя, она и отвалится!:)

Наталья Маслова

Прыгай и пой :"А я иду такая вся в дольче габана" , поможет.)

Света Верясова

учись радоваться мелочам и искать счастье в самом простом, тогда жить будет легче. забудь заботы хоть на время. Но если тоска по любимому человеку не пытайся ее чем-нибудь заменить, просто вернись к нему, или хотя бы просто поговори

Витек Морозов

В жизни есть две дороги. надо выбирать ту от которой у тебя на душе радостно! ты всем солнечным сплетением понимаешь что ты СЧАСТЛИВА! желать этого чувства. а то что он вернется никто не сомневается... как только отпустишь его навсегда тут же будет у дверей твоих!

Мария Мурашова

Не дела не прогулка не помогает знаю по себе реально просто бухни или по плач на крайний случай это не стыдно