Александр Черевков

что делать? Одной не справиться!

Все-таки спустя долгое время позвонила так скажем бывшему, мы с ним недолго встречались, но я поняла что это мое! Поговорили! Все вспомнили! Не выясняли отношенийВ итоге он мне говорит-ну если у тебя есть какая-нить подруга то сведи меня! Я сказала что есть такая красивая! Получается он не хочет со мной вообще связываться! Да и я сама не знаю надо мне это!

Александр Приходько

Ну, не хочет - и ладно! Оно тебе самой-то надо? Зачем тебе бывший-то? Вполне возможно, что он таким образом подкатывает к тебе. Говорит, что хочет другую девушку, а тебя заставляет думать о нём, придумывать, как бы сделать тебе доброе дело. И, таким образом, сближается с тобой.

Кто знает...

Сергей Краснухин

мужчина чувствует сразу нужен он или холодом веет ...а ты наверно никак не проявила себя потому и свернул на подругу

Виталик Харкевич

А зачем сказала, я бы отшутилась, но заострила внимание на себе ...

Дмитрий Ионов

ну вот консенсус найден. Все выяснено. Это отлично.