Mariya Petrova

как справиться .. (внутри)

сегодня я рассталась со своим молодым человеком, отношения были год ...
расстались по той причине, что раньше все ссоры заминали как то, умалчивались
а сейчас просто произошел взрыв. шло все к этому уже пару дней. .
я не плакала, сопли не пускала, просто какое то пустое состояние .
я ВСЕГДА первая иду на примирение. сейчас я хочу чтобы он сделал этот шаг. .
как вы считаете, стоит или не стоит писать первой? я просто хочу, чтобы все проблемы обговорить и попробовать сначала
или просто с добром отпустить ..
если это что то даст, то мне не так много лет, всего 15.

Полина

подожди немного - он сам пойдет на примирение....

Оленька Береснева

НЕКОГДА!!!! НИКОМУ ПЕРВАЯ НЕ ПИШИ!!!! НИКОГДА! парень будет уверен что ты напишешь позвонишь никуда не денишся а он должен боятся потерять тебя!

Азиз Бойбобоев

ГОД? В 14 начала отношения? Жесть. Но вообще-то правильно сказали, если он виноват, то пусти в игнор его. Это работает.

Гузель Ханнанова

твоя жизнь твое решение. ты должна поступить так как считаешь нужным а не так как тебе кто то подсказал.
пустое состояние все равно будет если он уйдет. но оно не будет длится вечно. так что решай

Борис Пустоветов

смотря кто виноват. если ты извинись, если он или никто, то пусть он извиняется первым. не извиниться, и не надо тогда.

Виталий Найпак

Прислушивайся только к своему сердцу)))))))

Лариса Михейкина

если он виноват пусть первый идет на примирение

Ольга Шепеленко

посмотри на это с другой стороны, с обкуренной а потом сделай вывод, если мозгов хватит