Дмитрий Творанович

Как справиться с тяготами жизни?

Как без поддержки и помощи родственников, девушке с малышом (6мес), ушедшей от мужа-тирана, выжить на детское пособие?

Санек Гедин

Намного раньше отдать ребенка в садик, закусить удила и пахать, как лошадь. Но будет время, когда муженек вспомнит ребенка и родственники подтянуться, шлите их на хер. Я не за месть, просто кто вам пинка один раз дал, с теми нужно поосторожнее быть. На тирана подайте в суд на алименты, и в случае побоев тоже.

Ир
Ирина

марихуна поможет решить все вопросы

Андрей Семенков

найти работу, или найти идиота: -)

Алла Грощенко/захарова

подать в суд на всех и пусть платят.

Виктор Клыков

Справишься!! ! Верь в малыша и себя.