Константин Медведев

как жить, чтобы справиться с жизнью???

Андрей Игнатов

наслаждайся жизнью)

Инесса Редькина

Делать людям добро. Тогда и тебя добро не обойдет стороной.

Антонина Анфиногенова

С жизнью не надо справляться, ее надо жить!!!

Dinaria Cozma

С оптимизмом!)))

Ирина Ерохова

Жизнь, какая ни есть, всегда лучше смерти.

Иван Ярыгин

Понять, что это испытание. И учиться держать удары.

Дмитрий Левандовский

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей - огорчишь, врагов - порадуешь, себе - не поможешь.

Живи! Пока тебе живётся! Устал?
Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет. . Молись!
Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не
возвращайся. . Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали?
Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся. . Но всё до капли не дари!
Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе
живётся! А Бог всё видит здесь и там.

Евгений Немчанинов

Жри, мне помогает)

Эльдар

ЗдОрово жить здорОво

Nura Ledi

Смотря с кем))

Та
Татьяна

В предвкушении каждого нового дня.. .

Erkin Avazov

Она тебя не вызвала на дуэль. И она не болезнь, чтоб с ней справляться.)) ) Тихонечко пришла и так же тихонечко уйдет. По присутствуй))

Маргарита Зайцева

Регулярно и с удовольствием

Андрей Тарасов

Как будто срок мотаешь.

Дмитрий Ласс

В смысле справиться? Судя по Вашим словам, кстати так думают многие и иногда я в том числе, что вот сделаю то то справлюсь с проблемой или куплю телевизор или утюг, а потом.. . что потом? Ребята второй жизни не будет - справитесь с этой жизнью, думаете будет другая? Нет надо жить сейчас. Трудно понять даоских мудрецов, но они правы - даже в боли и страданиях можно найти привлекательность (кстати в отличие от современных садо мазо и некрофилов они не призывали к этому стремиться - по принципу раз уж случилось, то хоть удовольствие получим) . Тем не менее жизнь сейчас и другой не будет!

Пётр Дармограй

Жить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Mu
Munir

Не жалуйся на жизнь - могло не быть и этого.

Ольга

Много работать, беречь здоровье, выростить детей и научить их жизни. Удачи!!!

Аня Смогоржевская

Жить надо леХко!!

Julie Volkoff

Жить, ничего не боясь.. Любить . Терпеть, прощать ..Дорожить семьёй, родными и верными друзьями ...Она очень хрупка, наша жизнь.. Её просто - МАЛО !! Цените каждую минуту.. Живите весело и оптимистично .Иного - не дано . Согласна полностью с Валентин Шолохов Искусственный Интеллект

Андрей Шитиков

Если мечтаешь положить жизнь на обе лопатки, то сначала подумай: кто кого.

Екатерина Власова

Жить каждым днем не заморачиваться слишком о завтра

Владимир Додонов

Подумай, что именно тебя не устраивает сейчас, а как поймешь меняй надстройки и дойдешь до базиса...

Геривенко Виктория

"Не относитесь к Жизни так серьезно. Все равно, Живым, из нее - не выбраться! "

Ж. К

НЕ ЖИВИ КАК ВСЕ БУДЬ ДРУГИМ

Лариса Свистушкина

Жить сегодня надо сегодня! Как будто это единственный день в твоей жизни. Ни вчера нет, ни завтра. Просто сегодня )))

Андрей Рыбин

Любить себя...

Zzz

Каждый должен-пройти до конца свой жизненный путь. А, чтобы не было скучно, на этом пути, в жизни каждого должен быть-определенный интерес (хобби), чтобы жизнь-не казалась такой скучной.

Святослав Коротков

Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет - береги что есть

Eleonora Strelina

немного есть_
а не жить, чтобы есть_
при таком раскладе, она сама вас научит_
благодарите родителей_
они не виноваты, что вы их душу выбрали! _

Андрей Попов

Живи. . Не бойся быть в потоке ветра
Отдельной и особенной струёй. .
На яркой грани цветового спектра
Найди оттенок свой.... и только свой. .

Дерзай в исканиях новых отголосков
Волнующих и непредвзятых чувств,
К красивости навязчивостью броской. .
Что в ней? Безличен мир её и пуст.

Храни. . Храни в душе желаний пламя. .
Не отдавай отчаянности дней. .
Всё, что случалось в этой жизни с нами,
Со временем окажется ценней

Сиюминутных, веских и горячих
Причин обидеться на месть судьбы. .
А вдруг. . случись свершение иначе. .
О важном не задумывались бы?

На
Надежда

быть позитивным. оптимизм!!!

Сергей Куликов

Медленно, но уверенно!!!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Жизнь - в борьбе ! (старо, как мир)

Жизнь - это процесс, смерть - результат.

Не суди о жизни по результату, по рыночному - гнилой, как и сам рынок, принцип.

Ol
Olga

шоп было шо вспомнить... под капельницей)))))

Анастасия

живой надо быть)

Марина Бухтина

греби и улыбайся

Антон Мухин

Не пить до усрачки как алкоголики

Ол
Ольга

весело и оптимистично

Антон

жизнь нужно прожить так, что бы оглянувшись назад увидеть горы пустых бутылок и что бы каждый встречный называл тебя папой

Денис Клюев

да как-нибудь

Саламат Осмонбаев

Нужно смеяться радоваться жизни и у тебя все получиться

Сергей Романов

Мы не в силах управлять своими чувствами. Разум дает ответы, только нужно ставить правильные вопросы, анализировать своё состояние. Не врешь ли ты себе, говоря что все хорошо? Действительно ли живешь, стремясь к счастью?

Павел Габур

Богу надо чаще молиться и все будет хорошо у вас.