On Cleans

Постоянно что-то тяготит

С недавних пор, у меня настроение стало постоянно плохим, ни с кем не хочется общаться, сил что-либо делать тоже. Такое ощущение, что есть что-то такое, что не дает мне нормально жить. Вспоминал прошедшие события... Вроде ничего категоричного.... Помогите разобраться, в чем же все-таки может быть причина такого постоянно плохого настроения?

Ир
Ирина

вы просто устали.
нужны новые ощущения

Сергей Самойленко

Прогулки на свежем воздухе и смена обстановки помогут. Причины не нужно искать. Усталость могла накопиться. такое у всех бывает.