Сергей Маркин

Как быть? Как быть, если любишь человека, но нахождение с ним тяготит сильно. . Хочется свободы.

Nicole Mmm

Хочется свободы? Будь свободен. Только 3 нет 7 раз подумай. Будет ли тебе потом куда возвращаться когда свободы своей напьешься? Ибо кто ушел раз сможет и второй.
Не лучше ли попробовать что то изменить, разнообразить

Виктория

У меня такая же проблема. Может быть это еще не "тот самый" человек.. . Мне кажется когда люди действительно любят друг друга таких проблем нет) наверно лучше отпустить ее и не мучится.

Sweet Kitty

...Нахождение с любимым человек НИКОГДА не будет тяготить и тем более не будет хотеться какой-то свободы если он рядом. Так что не любовь это у вас!!!! Не тратьте ее время и свое тоже.

Роман Петухов

Какой нах Ты ЦАРЬ?? ? Халоп марш в конюшню

Алексей Марков

Очень хочеться, но....

Катенька Петрова

по идее нужно расстаться.. . но почему то не получается это сделать-у самой такая история. Я решила плыть по течению, как будет, так тому и быть, надеюсь все сложиться наилучшим образом!...

Оксана Тосун

Отдохните, уедьте кудато на несколько дней.. соскучитесь)

Олег Молчанов

Определись что для тебя важнее свобода или этот человек! И от этого уже отталкивайся!

Ма
Мария

какая ж это любовь? любовь это когда каждую минуточку хочешь его видеть и целовать и обнимать.... а всё остальное это привычка)))

Волкова Оксана

значит это не тот человек, который должен быть с вами рядом

Гульнара Романова

Мне тоже казалось что люблю и тоже тяготило. В итоге мы расстались недавно. И мне очень хорошо! Много энергии, счастья, хочется хорошо выглядеть, веселиться. Но все таки грустно что все закончилось, но отношения не должны тяготить. И потом ты поймешь что не любишь.