Расставания
когда всё....рухнуло за1 день...стоит ли пытаться что то восстановить из пепла!!!!а так сильно хочется!!!!
Если сильно хочется то обязательно нужно попробывать.. лучше жалеть о том что сделано, чем о том, что мог и не сделал.. . Но у каждой ситуации есть две стороны монеты... если что-то случилось, то на это есть свои причины, наверное все таки верно говорят, что, все что ни делается, все к лучшему.... а может, нужно улыбнуться тому что было и продолжать идти к новым победам???
я попытался, но несмотря на то все равно спустя пару лет всё сломалось
и хоть прошло уже 9 месяцев
сегодня узнал что та которая все поломала все таки надеялась что я опять начну всё востанавливать
но на второй раз мне уже не хотелось тратить силы
вот дура да?
и хоть прошло уже 9 месяцев
вот дура да?
То, что нельзя исправить не следует и оплакивать, а вот негативное настроение, как и набожность может войти в привычку... так что подумай, бывает что приходится жить - ежедневно расстрелянным, но слаб не тот кто падает, а тот кто не хочет подняться ...
Хочется- попытайся. Может быть тебе руины пригрезились...
из пепла только птица -феникс возраждается.. любовь на пепелище не живет.. сколько не раздувай огонь все равно угаснет лишь искорки будет разлетаться и тут же гаснуть.. так и с руинами.. кирпичи уже не будут держаться.. при любом малом землетрясении все снова рухнет как карточный дом... говорят же ломать- не строить.. а постоянно пытаться на руинах строить..: смысла нет, для нового дома новый материал нужен.. а где взять его, если все на старом гнездится?
Нет надо подождать, когда страсти утихнут или сделаете еще хуже
если хочется, то можно.... только осторожно....
Сам Бог тебе указал дорогу...
попытка не пытка, вперед и удачи
a ti kak fenix delay iz pepla vozrazdaetsya vot i ti derzai
Пытаться нужно если есть желание, живём один раз, глупо упускать шанс. . удачи и счастья!
Вспомни про птицу Феникс.
Она вырастаит стареит, а потом не умерает, а просто сгорает.. . И из пепла появляется новый ципленок.. .
Может в твоем случае произойдет то же самое.. .
Если нет - просто развей пепел над морем.. . И начни все с чистого лица...
если хочется, то ДЕЙСТВУЙ!
вот если хочется, то надо в бой ! !чего ждать? со временем еще и еще захочется) так что бери себя в руки и действуй! =)
Хочется - пытайся! По крайнее мере выяснит причины этого "рухнуло" будет полезно и легче будет!