Расставания

стоит ли пытаться что-то изменить самой!?

рассталась с МЧ год назад (встречались 1,5года)... Он первый остыл, а мне ничего не оставалось, только как принять и понять это( Чувства к нему остались до сих пор, и какое-то чувство, что это "мое" Но я понимаю что по большому счету я ему никто, и не в праве вмешиваться в его жизнь... Но мы с ним изредка общаемся, его отношение сейчас ко мне хорошее. Он говорит что скучает(но почему то думаю я не одна у него такая) и как вот тут быть...Ревность взрывает мозг, скучаю....Стоит что то делать или так все оставить? Я думаю он понимает что нужен мне, поэтому так частень ко и вспоминает, когда захочет...Стать недоступной вообще? А каким способом лучше?
Все это хрень, что пишут. Когда человека любишь, то крышу срывает и каждое его дыхание становится твоим, а когда он делает тебя гадость находится тысяча причин, что бы оправдать его. У меня у самой такая же ситуация, только он еще и встречаться не хочет... но ты знаешь, как то раз и полегчало, меньше думаю о нем, наверно все таки время имеет значение, (я его еще и вижу каждый день, а это такая ж....)
Екатерина Клостер
Лучший ответ
А всё потому, что Вы думаете "это моё"...Но ведь не только ЭТО Ваше. Оглянитесь вокруг! Мир продолжает вертеться, только Вы зациклились на одном человеке.
u tebya, samoozenka ves'ma zanigennaya ))))))))))))...
tvoya ozenka o sebe, t' kak gensh'ina, chto-nibud' iz sebya predstavlyaesh' , as' ...
ish'i problemu v sebe - naidesh' reshenie s nim )))))))))))...
vot' ...
Я думаю, ты ничего не изменишь. Ты его уже год назад перестала цеплять, время упущено. Врядли что-то изменится, даже с показыванием недоступности. Лучше не надейся ни на что и общайся с ним как обычно, не показывай своих чувств. Может он и передумает. Тогда это будет приятный сюрприз, а не горькое разочарование, если ты будешь себя накручивать. Ну или попробуй ему послать смс и не скрывая напиши о своих чувствах, а там будь что будет, а лучше позвони сама и скажи как есть. Даже если это не взаимно - хоть терзаться не будешь
Larisa Zueva
Бесполезно тут спрашивать о таком! Все в один голос сейчас будут говорить, что не твое это, отпусти и забудь, что ты еще встретишь того, кто тебя по достоинству оценит и бла бла бла в таком же духе
Денис Снежко
Найди нового парня. того - кто будет тебя любить по настоящему. "Уйди с головой" в него и в ваши отношения!
Нужно хотя бы попытаться стать равнодушной-не недоступной, а именно равнодушной.
а Вы задавали себе вопрос: а что будет дальше? можно вернуть, исхитриться, добиться. вы поженитесь, Вы будете самая счастливая на свете невеста. у него же так и останется осадок того, что Вы никуда не делись и вернулись. пойдут унижения, измены, слезы, ревность, которая уже сейчас взрывает Вам мозг. можно зациклиться и вспоминать то, что было и в тайне лелеять надежду, что он после своих блужданий вернется к Вам. ждать, надеяться и убить свою жизнь на призрачные мечты, а в старости вдруг оглянуться и удивиться, а где же все? можно послать этого гнилого МЧ, выдрать из себя все воспоминания о нем, прервать все отношения, связи, выбросить все фотки, поменять круг общения, возможно, что и вид деятельности и, наконец, обратить внимание на себя любимую. до самого донышка осознать на сколько Вы были счастливы без него, на сколько широк и разноцветен был мир, где не было его. а потом пришел он, дал конфетку. вроде улучшил ощущение мира, во рту сладко... он ушел, а вокруг все загажено
Илья Дьяченко
Лучше оставьте это все!! ! Он вас не любит, зачем унижаться, все равно ничего не выйдет, только время и нервы потратите Предпоследнее предложение самое верное!! ! И займитесь соей жизнью, хватит летать в облаках!