Расставания

Стоит ли пытаться что-то изменить?

Парень бросил меня. У нас уже не первый раз возникали размолвки по поводу моего общения с бывшим (мы просто друзья, и больше быть не может хотя бы потому, что между нами расстояние не менее 800км). Но, на этот раз всё оказалось гораздо серьёзнее. Бывший предложил мне вернуться, и эти сообщения увидел мой парень. Увидел, но ничего не сказал. Я знала, что он прочёл их, но тоже делала беззаботный вид. Он сказал мне об этом только через несколько дней с наездами. Сказал, что мы расстаёмся. Я в ответ обосрала его, сказала, что если бы он во всём был такой замечательный, мне бы не понадобился кто-то ещё. Сказала, что он, кроме как пить, больше ни на что не способен. А он написал, что это лучше, чем быть шлюхой и вешаться каждому на шею. Я написала, что мне надоели его "детские" поступки и мысли (он мой сверстник, мне 19, до него у меня никогда не было отношений со сверстниками, только со старшими за меня минимум на два года) очень рада, что мы расстаёмся. Он мне начал активно дозваниваться и со своего номера, и с номера друга. Я не брала трубку. Полагаю, у него закончились деньги на счету, и он хотел ещё раз рассказать мне, какая я шлюха. Прошло два дня. Мне очень плохо без него. Но, мне кажется, что он просто искал повод отделаться от меня, поэтому не звоню ему. Но, может стоит попытаться что-то изменить?
что тут скажешь )ваши отношения
проветритесь ) уделите время себе)
Александр Третьяков
Лучший ответ
Тебя надо было давно бросить... я б еще и поддал-бы по жопе))
Daniel Las
Татьяна Гаврилова Нищебродов не спрашивали.
Дура какая-то
Татьяна Гаврилова Конкретику давай, или ты рыгнуло абы шо?
Что тут изменить - бабы дуры, и даже самые умные все равно дуры. И не потому что глупые, а потому что бабы
Татьяна Гаврилова А мужики - кАзЛы!
Татьяна Гаврилова И ты где тут "бабу" увидел? Я молодая девушка. Возраст для кого написала? Ненавижу ваш долбанный жаргон. "Бабы", "тёлки". На части разорвала бы.
ты как то определись - тебе бывший нужен или настоящий то? когда определишься - сама и ответишь на вопрос стоит звонить или нет?)
Татьяна Гаврилова Я для кого написала, что с бывший мы всего лишь друзья? Где же это написано, что мне нельзя общаться с ним после разрыва? Не знаю, как там у других, но для меня он не стал хуже после нашего разрыва, мы с ним не стали врагами или "никем". Если не знаете, что написать, не пишите вообще.
Возненавидь его как можно скорее. Есть два несложных способа разлюбить и возненавидеть парня, которыми я пользовалась. Я клала его фотку в кроссовки и концентрировалась на ней, постоянно напрягая ноги, топча эту фотку прямо в кроссовках. Каждый вечер снимая кроссовки я всматривалась в эту фотку, которая от постоянного топтания постепенно превращалась в ничто, так любовь уходила. Потом когда я ходила в туалет я концентрировалась на нем и представляла как любовь выходит из моего тела. С каким удовольствием я ее выжимала из себя. Это помогло мне разлюбить в рекордный срок - за месяц!
Александр Мельниковский Выдавила из себя любовь... А полюбить кого захочешь обратным способом сможешь?
Вы не можете сделать простую вещь: ПРЕКРАТИТЬ ОБЩЕНИЕ С БЫВШИМ !!!Ни к чему хорошему это не приводит!! Тебе просто нужно было стать открытой для своего парня и прекратить общение с бывшим. Тебе бы, бля, приятно бы стало, если твой парень с бывшими общался, а??? А ты что, должна быть исключением!? Королевой себе возомнила! В этой истории все полные дураки, потому что вы оба не прекратили общение, а твой новый парень не может спокойно уйти, ибо он должен был просто молча свалить, потому что ты не заслуживаешь его, раз пыталась вспоминать прошлое. Первые отношения можно вернуть, но толку нет, тем более если ты не хочешь, просто все окончится тем же, ничего не изменится и с этим чуваком тебе лучше не общаться и не скучать, вы все молодые дурачки, уж извините, я вас не оскорбляю)) В скором времени вы сами про себя так скажите
Татьяна Гаврилова Если вы никогда не оставались со своими бывшими друзьями, это не значит, что никто не оставался. Я не советую вам измерять меня по общепринятым стандартам. Любовные истории могут быть похожи, но каждый человек - индивидуальность. Я вашего совета по поводу общения с бывшим не спрашивала.