Ты не бойся любить!
Быть любимой не бойся.. .
Ты не бойся простить,
Ты навстречу откройся!
Свою душу не пряч,
И когда будет больно,
Ты не бойся и ПЛАЧЬ!.. .
Эмоции ДОЛЖНЫ выходить наружу. Плачь, если хочется, сколько угодно, позволь себе пострадать-это НОРМАЛЬНО. Потом станет легче, не сразу, но станет. Поверь. И не слушай эту чушь-не надо плакать, нервные клетки не востановятся.... Хрень собачья. Как раз когда пытаешся ЗАДАВИТЬ эмоции, эти клетки то и рушатся. Поверь медику со стажем.
Расставания
плакать очень сильно хочется...
хочется - плач ) но тихо в ванной ) чтобы никто не видел 0
если хочется плакать, ПЛАЧ- это помогает!
У одного мудреца было несколько учеников. И однажды, лучшему и самому любимому ученику он подарил кольцо, с надписью "Все пройдет". С тех пор, если у ученика что-то не складывалось в жизни, он смотрел на кольци и читал "Все пройдет", и ему становилось легче. Но однажды жизненные обстаятельства довели его до крайнего отчаяния. Он снова взглянул на кольцо, но на этот раз надпись только еще сильней его взбесила. Он сорвал кольцо с пальца и бросил в сердцах в угол. Но тут же одумался, ведь это подарок любимого учителя. Он нашел его, и подняв разглядел, что на колцье имеется и другая надпись на внутренней стороне. Он прочитал ее и улыбнулся.. . Что было написано внутри?... "И это тоже пройдет"...
не плач, не надо, нервные клетки не востонавливаются....
Если хочется поплач, иногда полезно, станет легче.
я три дня его молчания на грани слез.. . и ни одной выдавить не могу. может быть стало бы легче? Не знаю.. .
Если получается поплачь от души, может отпустит.. . слезы говорят очищают.
Проблема только в том, что все мы в этой жизни рисовщики) надо нам чтобы эти слезы были кому-то нужны, задевали кого-то...
Надо все забыть, выпить рюмочку коньячка, посмотреть в одиночестве мелодраму, чулше всего индийский фильм, всплакунуть так крепенько, чтобы слезы ручьями, немного пожалеть себя, а потом с американской улыбкой окунуться в мир и жить дальше! Ведь жизнь продолжается!!!
Да забей! Поспи лучше...
не стоит, тебе не пойдет заплаканное лицо
спать тебе просто пора) ) утром все лучше будет.
Если хочется плакать - включи самую любимую песню... Послушай ее, и плачь сколько хочется, пока сил не останеться! Очень-очень помогает.... Плачь и не жалей ни о чем.... Я тебя понимаю, как иногда хочется этого.
Главное - не думай что это признак слабости, это твои чувства!
поплачь, потом будешь смеяться над этим, как ты плакала :)
Плачь! Нам, женщинам, в этом плане повезло - слезы - выпускают эмоции, и наступает долгожданное спокойствие! Если помогает - плачь! На навзрыд! Когда чаша полная - она уже не примет ничего, для того, что бы принят новое, надо освободить место от старого!
Самой нравится плакать? Если да - ничем не могу помочь!! ! И правильно тебе сказали - Заплаканное лицо тебе не идет! А если не прав - скинь свою рыдающую фотку мне ))))
поплачь. легче станет
я уже третий час реву...