Расставания

почему так сильно хочется ему написать???только что писать и главное уже зачем?

Юрий Супряга
Держись королевой и ничего не бойся! .А ЕСЛИ ТАК СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ--МОЖЕТ ЭТО ЕГО ЖЕЛАНИЕ ТЕБЕ ПЕРЕДАЁТСЯ---БЕРИ ПРОВЕРЯЙ... ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!!!
Лариса Белоголова
Лучший ответ
Напишите, что хотите. Если скучаете, так и напишите. А "зачем" поймете из ответа, либо из отсутствия такового.
Ольга Чешева
а вдруг....
Slava Gontcharov ты зачем мою любимую Анжелику себе взяла?
Это все бесплодные надежды на авось, а может еще любит и т. д. Не унижайся, пройдет, главное держи себя в руках. У меня тоже было желание после ухода от бывшего (узнала о его измене случайно) написать ему со временем кучу всего и сказать ему все, НО не стала. Если ушла, то возврата нет и смысл говорить ему что он просто мудак, он и так это прекрасно знает. Как бы не хотелось напоминать ему, не пиши, поверь. ничем хорошим это не закончится, он просто еще раз над тобой посмеется и потешит свое ЭГО!
Алексей А
ПОТОМУ ЧТО НЕ СКОРО ТЕПЕРЬ ПОПАДЁТСЯ СЛЕДУЮЩИЙ КАНДИДАТ
(сожаление)
но! - то что не полностью -то не полностью (неудовлетворяет)....
я тоже уже год хочу написать ((((((((((((((((((
Юрий Супряга а я сегодня возьму и напишу....может мир от этого не перевернется для меня.
ну наверно потому что любишь его =)
Если да то пиши что чувствуешь, что бы не упустить свой шанс =)
Вот тебе ответ если я правильно понял твой вопрос =)
НаписАть или напИсать.. Это разные вещи по смыслу и одинаковые по написанию...
Потому что он для тебя много значит, потому что до сих пор любишь его.... Если он нужен тебе, то борись до конца, а значит стоит ему написать.... а что именно писать - это тебе сердце должно подсказать....
Юрий Супряга аааа как же мне тяжело видеть его онлайн и уже не писать ничего .Боюсь писать ведь он сам ушел и поставил точку даже меня не спросив...