Расставания

постоянно хочется ей написать, позвонить, увидеть!!! но будет только хуже, прошел год, но я не могу ее забыть!

после всех ее оскорблений, предательства, не должен унижаться, но ближе ее нет никого и не хочу никого, лень даже знакомится, ухаживать, пропал интерес, что сделать? уехать в другой город? или продолжать унижаться?
у меня то же самое))) тоже прошел год а плохо до сих пор, иногда аж щемит в душе от одной мысли... особенно когда просыпаешься среди ночи... думаешь не можешь заснуть и понимаешь что он сейчас кого то обнимает с кем то засыпает счастливый. вообщем унижаться точно не надо просто смысла нет, у человека уже другая жизнь и дела нет что там с тобой происходит, если бы любила не ушла бы. иии любимых не бросают, поэтому раз уж ничего не изменишь нужно как то приводить себя в порядок улыбаться и как то жить дальше. Да тяжело конечно с разбитым сердцем, ну а что поделаешь)))) есть много интересных вещей в мире не зацикливайся и чем нибудь займись! и обязательно дружеское общение, окружи себя интересными людьми общительными и жизнерадостными и научись быть всегда на позитиве. Удачи!
Ирина Кожухова
Лучший ответ
какой несчастный ну надо же
боль это всего лишь неправильные мысли
Артур Тущенко
зачем унижаться? дурак что ль совсем? голова на плечах есть? Вот научись ей думать.. . а не страдать из-за девушки.... Год выдержал! ! и ещё столько же выдержишь и всё нормально будет.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
Ольга Комфорд
Нельзя забыть человека, но можно научиться жить без него. Даже когда твою душу разъедает боль воспоминаний. Жизнь продолжается, нужно двигаться вперед
у меня тоже такое былоо.. . это очень трудно.. . подумай о себе что если тебя оскарбляют и предают значит ты ей совсем не нужен .Ты не забывай а просто храни в сердце ну да была знакомая и все такое, но когда то что то приходит чтото уходит...