Расставания
как жить с человеком которого ты любишь и в то же время очень сильно в нем разочаровалась? стоит ли сохранить семью?
да Вам будет неудобно... на двух стульях....
что значит разочаровалась, почему он должен быть таким как тебе хочется, он такой какой есть
всё течет и всё меняется.. .
нужно успокоиться и подумать, что важнее
тем более, если любовь жива
если с этим смириться невозможно, то не стоит
жить с человеком и чувствовать дискомфорт - это мучение сплошное и для Вас, и для него. так что либо нужно простить ему, принять его проступок и жить с ним дальше счастливо, либо расстаться, забыть его и искать свое счастье дальше. в любом случае не нужно зацикливаться на проблеме, нужно пережить ее и жить дальше
у меня есть одно правило... не держать возле себя тех людей, которые показали свою внутреннюю гниль.. хоть чучуть... и вам советую так же..
не оправдал ваших надежд? так ведь и не должен.. . это ваши проблемы, что вы ждали от него чего-то другого.. . а он такой какой есть...
наверное. решить, что важнее: ваши к нему чувства или жртва ради семьи, которую, возможно, и не оценят
Если любишь, жить стоит. Все рано или поздно косячат, не стоит рубить с плеча. Если у ОБОИХ чувства, то есть шанс жить долго и счастливо.
нет
если есть дети и есть любовь... зачем все рушить... может вы слишком требовательны к нему, а он не выполняет ваши требования токда объясните ему это, что вы запутались, что вы любите и в то же время разочарованы спросите его что тебе сним нужно сделать чтоб сохранить отношения?
надо решить для себя, что у вас сильнее .любовь или разочарование. жить ради детей не стоит, они потом вас могут не понять.
а вы хотите так жить с ним всю жизнь ?