Расставания
что сказать пацану которого не любишь и хочешь его бросить, он очень заботлив, но не любим мной!!!!
Надо всё говорить прямо. Ну если душа не лежит... зачем тогда мучить себя и его. Будь решительней. У меня такое было, тоже обидеть боялась и всё такое, долго я сопли жевала, а потом приняла решение, сказала ему всё как есть и не жалею. (Хотя за плечами 3 года отношений с ним) А сказала бы ему это раньше, уже давно была бы счастлива, как сейчас.
сказать что нелюбишь
Ridentem dicere verum quid vetat? - Что может помешать нам говорить правду, улыбаясь?
Говори прямо. Если продолжишь пользоваться его заботой-это скотство.
Кстати как вариант сделай ему минет или устройте незыбываемые "кувырки", если всё зашибись, у парня эйфория и уже не так жалко расходится будет, хэппи энд)
Лучше скажи ему все сразу а то потом хуже будет .Что ты его не любишь и что между вами ничего не будет
постарайся вежливо, спокойно... скажи
"может друзьями побудем пока? понимаешь, я еще не полюбила тебя. не знаю, случится ли это... но спасибо тебе за всё"
хоть как-то помягче (
скажи прямо и жёстко, зачем мучить
Так и скажи, пошел в задницу ) Только смотри чтоб он тебя правильно понял )
Будь такая, какая ты есть! Пацан тоже понимает, что ты к нему чувствуешь! ! Но, надо ему вырозить свою не любовь и уважение к тебе!!!
Не стоит прогонять того, которого будешь вспоминать всю оставшуюся жизнь. Подумай над этим.
так и сказать! но не факт, что дойдет с первого раза.... потом может придется раз 20 повторить...
скажи я такая ужасная что я тебя не достойна но ему будет больно но не больней чем жёсткотко мне тоже плохо