Расставания

как отшить пацана который тебя любит?

ты просто дура подругому несказать
Юлдаш Таиров
Лучший ответ
Ксюша, а вы не думали, что и вы можете полюбить без взаимности?
Каково будет, если вас отошьют?
Попробуйте все-таки превозмочь себя и уважать чувства других.
Поговорите с ним по-доброму, по-хорошему. Объясните что у вас нет никаких чувств к нему - это будет больно ему и честно для вас.
Удачи!
читай.

**один парень был очень скромным... КАК Я ...

у него никогда не было девушки.. .

но однажды он УДИВИЛ всех коллкг на работе ...

- ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С ДЕВУШКОЙ! !

-- НЕ ВРИ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!

-- ЧЕСТНО, ЧЕСТНО, Я ДАЖЕ ЗАПИСКУ У НЕЙ ВЫПРОСИЛ! !

ОНА ТАК И НАПИСАЛА : ОТ ВАЛИ !!

читают записку ...

написано : ОТВАЛИ !

**
Такими вещами, как любовь не разбрасываются, расплата может быть не предсказуемой)) ) Нужно уметь ценить, что дается тебе от Господа) ) Или ты ждешь, того который будет тебя отшивать?
Зачем? А полюбить не пробовала ?
отшить - очень уж цинично звучит, не обижайте любовь, но и пустых надежд МЧ не давайте, будьте дипломатичней и деликатней, сказав ему типа ты очень хороший, лучшего друга я и не желаю...
прежде чем делать такие противные поступки поставь себя на место других. и почувствую что будут чувствовать другие
Олег Человек
Наступит время и ты будешь тут вопить: ПАМАГИТЯ пришить пацана!!!!
Лучший способ вылечить - ампутировать, просто, болезненно, но быстро!

Ампутация! По крайней мере мне бы точно так было бы легче.
Макс Горин
Пусть будет!.. ему не обязательно знать о втором, второму о третьем, третьему о четвертом... и т. д.
Я разве не прав?!!!
когда любишь ты рабыня, когда тебя любят ты королева, выбирать тебе...