Расставания

Как отшить пацана но вежливо, прост мене его уже жалко)))

Нормально получится!!!! Надо давать (извини за откровенность) раз в мес или неск месяцев и все реже.... встречаться при этом в промежутках не надо)))) ) а потом друзьями станете!!!! Проверено))) ) Сам докапывался как пьяный до радио.... друзья уже много лет и ни кто не в притензии... надеюсь последуешь совету - не развалишся!
Ольга Нижегородцева
Лучший ответ
начни при нём грызть ногти, пукать и кушать козюльки. Сам отстанет и будет рад! ))))))))))))))))))))
Валерий Душко
Бгггг, я так часто видел как девочка пытается кого то отшить а через пол года плачит ночами в подушку :)))
Яна Тимошкина
Не надо отшивать ( Он тебя любит наверное.
не мучай парня, скажи ему, что вы просто друзья
Артём Пфаф
Начни пердеть в его присутствии и он сам уйдёт.
Оля Василенко
Жалость плохое чувство в амурных делах.... Тут нужно говорить всё прямо, иначе он будет надеяться и не отстанет
Андрей Жбанов
спокойно и доходчиво, не понимает - на х...!
Знаешь, нормально не получается в таких ситуациях... ((( Потому что ты их жалеешь, а они думают, что это у тебя просто чувства к ним есть, которые ты, по какой-то причине, скрываешь... ((( Так что, лучше ему объяснить все без всяких сюсюканий, а если есть парень, то пусть он с ним поговорит)))
такая же ситуация у меня была)) )
говорила ему прямым текстом отстань, и тд. .
никакого толку. .
но потом начала тупо его игнорить и через некоторое время он отстал) )
попробуй, может получится))