Расставания

По аське познакомилась с пацаном, он хочет со мной встречаться, но у меня есть уже парень. Как отшить его и потактичнее?

Ну видимо твой парень лучше чем этот.. иначе бы встретилась с ним бы.
Отшивая не бойся обидеть - это типичное женское заблуждение - сделать все корректно.
Скажи ему прямо. Укжи ему на его ошибки. Скажи как есть. Он помучается, но если сильный человек то примет это к сведению и исправится для себя и другиъ женщин. Если слабак - будет переживать долго и не будет решать свои проблемы в общении с девушками.
Сделай ему подарок - откажи ему прямо и конкретно. За одно увидиш его реакцию - если все ок у него, он найдет сразу другую Если нытик то лучше тебе общаться твоим пацаном.

Что ему на пример мешает каждый день 30 разным девушкам по асе писать приглашения и общаться? Или 100 девушкам? Ни чего! Было бы с кем общаться не зацикливался бы на тебе.

и еще: судя по твоему вопросу у тебя есть виды на других парней: ) Значит и с существующим что то не до конца гладко:) Хотя тут я могу не прав быть.
Саша Антонов
Лучший ответ
ну вот, вся из себя такая, а как до дела доходит сразу нет мыслей в голове, так и скажи что у тя есть парень!
так и скажи, что уже встетила своего единственного
Просто сказать, так как есть. Типа: Ты очень интересный, у тебя хороший характер. Но у меня есть молодой человек, с которым меня очень многое связывает. Мне очень дороги наши с тобой отношения, наше общение, надеюсь, мы будем по прежнему общаться, но встретиться я не могу
Игорь !
сказать ему как есть в лоб
да просто скажи всё как есть, это конечно трудно, но ты будешь чувствовать, что не виновата ни перед кем.
***girl*** ***
дать понять ему что он тебе просто друг и ничего больше между вами быть не может и конечно скажи что ты уже любишь другого
скажи на прямую, что у тебя есть парень!
короче закати скандал ему, выставь его виноватым в чем то перед тобой, а потом помягче скажи что он в пролете))))))))