Расставания

Как можно парню помягче дать понять, что больше не хочу с ним встречаться.

зачем вокруг да около ходить. во-первых сама мучаться будешь, во-вторых его в подвешаном состоянии держать. скажи все как есть и все и самой полегчает и он свою жизнь дальше будет строить
Вячеслав Козлов
Лучший ответ
а ты себя на его место поставь - представь что ты поуши влюблена в парня и тут он тебе говорит что больше не хочет с тобой встречаться )) я думаю что как ни крути - а тебе будет не очень приятно! ))
подушкой...
скажи это прямым текстом и спокойно.... зачем думать как бы это сказать чтоб он понял?)) ) просто скажи "не хочу с тобой встречаться"...
будь честной до конца. так и говори в лоб.. прости.. поверь... но мы уже не вместе. удачи.
Привет, ой. сегодня не могу встретиться, записалась на фитнесс, а завтра, блин, тетя приезжает, и мы с ней всю неделю будем заняты, а через неделю у тебя болит типа животик и вообще настроения нет ((((
Настя Мулик
скажи прямо в лоб (пошел на хуй) и се
Думаю в такой ситуации поможет откровенный, но разговор со всеми точками над и...
Все такие пиздадельные как я посмотрю. Советы какие правильные дают, а сами то следуете им?
лучше скажи всё как есть, но без грубостей, просто поговорите по душам, думаю он не дебил и всё прекрасно поймёт!
Третий не лишний, а запасной....
ОООООО моя проблема, я тоже не умею говорить "прощай", часто делаю так чтобы люди во мне разочаровывались а потом от этого страдаю!
надо сказать прямо! всем легче будет
Лучше не придумывть заранее! Просто скажи как есть!
лучше сразу скажи потом этот же парень будеть тебя всю жизнь вспоминать эт плохо (икать будешь) :)
всегда лучше всего сказать прямо .
Если человек не захочет - он намеков не поймет. Только честно и прямо. Если с ним встречалась - значит, не чужой человек. Ни к чему за нос водить! Объясни все, как есть. Не дурак - поймет.
L*
Loca *]
они по мягче не понимают!!! всё равно будет один и тот же результат!!