Околя

Что делать, когда разбивают сердце? Как справится с душевной болью?

Светик Новикова

не вручать свое сердце криворуким )

Михаил Беляков

Это как в воду падает тяжёлый камень. Сразу летят брызги эмоций и расходятся круги по поверхности. Проходит время и поверхность успокаивается НО камень так и остаётся лежать на дне. Этот камень давит и сжимает сердце, он не даёт дышать и причиняет боль. Имя этому камню обида упрёки разочарование злоба страх и отчаяние. Человек всегда стремиться избавиться от боли и от того что причиняет ему страдания и это нормально. Он стремиться избавиться от этого груза и подавляет душит в себе всё плохое иногда даже не задумываясь что от плохого на сердце не избавляются потому-что избавлятся давить и душить ВСЁ в себе это большая жестокость. ЕСТЬ сила способная снять груз с сердца и тогда действительно станет легко на душе. Плохое не изгоняют избавляются душат и давят а ОТПУСКАЮТ с Любовью. Без ПРОЩЕНИЯ отпустить от себя ничего не получится. Пока не простишь то боль обиды злобы и НЕПРОЩЕНИЯ будет причинять страдания. Плохое приходит к человеку ТОЛЬКО для того что-бы он научился хорошему. Тот кто не умеет прощать от всего сердца будет встречать на пути плохое для того что-бы научиться ПРОЩЕНИЮ. Тот кто учиться не хочет не знает что чувства не дадут ему покоя и когда человек давит изгоняет избавляется от них то он только загоняет их поглубже в себя и подавляет их там до бесчувственности. Но задушенное задавленное плохое внутри будет копиться до тех пор пока само не полезет наружу и тогда приходит настоящее горе. Прощая человек ОТПУСКАЕТ от себя обиду страх боль и отчаяние и ВОТ ТОГДА они уходят.

Зв
Звездa

Сама сейчас испытываю те же чувства! Знаете, по-моему, поможет только время забыть и снова вздохнуть полной грудью.... легко конечно говорить, но надо стараться не думать о нем, не вспоминать счастливые мгновения, а стараться отпустить человека мысленно. Я по крайней мере стараюсь...

Наталья Усачёва

терпеть) как еще))

Овик Тадевосян

На помощь приходят друзья!

Алексей Коленков

Займись чем-нибудь интересным, поиграй в игры, встреться с друзьями. Не думай о плохом

Misha

Я думаю что такие серьёзные проблемы можно исцелить только если встретить настоящую любовь или самому постараться проникнуться к тому что любиш

Катюшка Гребенникова

Выбора то нет. Справишься. Не один ты такой.

Маруся

Ничего тут не поделаешь. Нужно жить с этой болью. Илии это тебя доведёт до психушки или оставит боль и жестокую обиду. От этого никогда не избавится к сожалению, даже если и повстречаешь другую любовь.

Иван

Иди на куй, говорят помогает.

Алёна Григорьева

Только время...