Анастасия Понявина

Девушка сравнивает меня со своим бывшим парнем. что делать и как с этим справится ?

Марина

Чётко дай ей понять, что говорить при нынешнем мужчине о бывшем - это неуважение.
В отношениях между М и Ж тоже есть определённый этикет, который надо соблюдать.
То, что она так себя ведёт, это свинство с её стороны.

Сархан Ализаде

Скажи ей, что тебе это неприятно. Может поймёт, перестанет.. . А вообще, это глупо с её стороны. Ей надо отучаться от этой дурной привычки.

Денис Москалёв

Это значит только одно, она ОЧЕНЬ глупая.
Больше сказать нечего.

Сергей Польников

значет эта не твоя девушка

Паша Максимов

значит тянет с тебя бабло надоешь ты ей найдет нового и будет обсуждать тебя :DDD

Atosik

Во первый попросить ее этого не делать. . сказать что это не приятно, а если не перестанет, то тоже ее сравнивать с бывшей девушкой, думаю на практике когда увидит какого это.. поймет.. . если нет такой бывшей, то с мамой, это тоже заденет.

Юр
Юрий

Единственно верный ответ-ПОШЛИ ЕЁ.

Елена Зозулина

Ну так делают многие девушки в наше время, существуют даже такие слова "девушка пока не купит новый телевизор, старый ни за что и никогда не выкинет"(телевизор и есть парень новый старый у нее все как один.. просто наверно она его все еще любит и никак не может забыть) . С ней необходимо об этом поговорить... знаешь говориться у кого что болит, тот о том и говорит, вот и тут также.

Денис Янчук

спросить - на**** ты это делаешь? ) если он хуже - сравнила и забыла. если лучше - ну так и иди к нему0))

Ольга Сретенцева

Ты для своей девушки "запасной вариант". При первой-же возможности она возобновит отношения со свои предыдущим трахалем. Шли её в сад.

Денис Михайлин

да брат она его любит, а ты всего лишь пересадочный пункт, наверное он ее бросил и она с тобой потому что думает типа это на него как то повлияет, нор все дело в ней брось ее и дай понять что ей мало что светит

Елена Емельянова

Решать только вам. смотря как она это делает. если упреком, то зачем вам такое отношение?