Катерина Зинченко

если я начну встречатся с девушкой.. то она всегда будет меня сравнивать со своим бывшим, да?

пуская и про себя... ?

Елена Февралева

Глупость какая!!!

Александра Заренкова

думаю не избежать этого

Иван

в зависимости от того какая девушка. Здесь все индивидуально.

Владимир Хлопунов

если она его до сих пор не отпустила в душе то да

Наталия Цыганкова

Если у неё нет потери памяти, то хочешь, не хочешь, но она будет сравнивать, также как и мужчины сравнивают своих женщин.
Если будет умная, то не будет озвучивать результаты: ни положительные, ни отрицательные.

Николай Микешин

всегда и все познается в сравнение и ты не будешь исключением

Полина Попова

любить-значит перестать сравнивать...

Александр Залогин

Ты знаешь, это, наверное, от тебя самого зависит, от того, как ты себя будешь вести. Если ты к ней будешь относиться гораздо лучше, чем ее бывшие, будем так говорить, как к королеве, она о том, что было до тебя, просто забудет.

Алексей Бученков

Если ты будешь лучше, то и не вспомнит про бывшего.

Михаил

Вы между прочем делаете тоже самое..)