Александр Карпухин

обычно девушки своих парней сравнивают с бывшими. а делают ли это парни?

Вера Малышева

Сравнивать прошлое с настоящим) )
Нам важен процесс и еще много чего.

Andrey Andrey

конечно это на подсознательном уровне у нас

Женя

Ну уж парни-то побольше девчонок сравнениями любят заниматься. Тут по-моему глупо это обсуждать)))

Любочка

каждый нормальный человек уникален и достоин пары, не хорошо сравнивать.. . либо твой человек, либо нет. не получилось- и ладно, незачем оскорблять прошлым Натоящее и Будущее и тратить зря время.
сравнивай до отношений, выбирая. после- стремно.