Ек
Екатерина

как можно понять парня, которому не звони, не пиши, тем самым делая ему больно, на сл. день встречается с другой?!

Рустам

никак, это просто для него игра. не трать время зря думами о нем, в конце концов даже если я и ошибаюсь, он же парень пусть сам проявляет инициативу, и под конец тебе самой надо научиться встать у руля и играть им.

Юлия Усачева

такой парень никому не нужен.

Серега Кресников

ой ладно))) забей на него)))) живи, общайся, флиртуй))))