Музыка Ливня

Расстались с парнем безболезненно. Но он по-прежнему мне звонит по вечерам-спрашивает как дела и как прошел день. Почему?

Я думала теперь мы перестанем общаться. Но было бы тяжеловато так. Мне с одной стороны приятно с ним общаться, с другой нет. Я не решаюсь ему звонить-все время звонит он. Разговариваем-смеемся.... ну как друзья общаемся... хотя-друзья же не названивают друг другу каждый день. Теперь как то и не хочется с ним особо общаться, а с другой мне хочется с ним общаться. Непонятное состояние. Как это выглядит со стороны?

Дмитрий Кислов

Не приятно, наверно, потому что вроде как расстались, не понимаешь в чём смысл дальнейшего общения. А хочется общаться из-за того, что всегда приятно поболтать, тем более интересуются как прошел день твой, рассказать, посмеяться, это же не чужой человек. Но со стороны это выглядит так, что вы ему просто нравитесь как человек, ему приятно с вами общаться, вот он и хочет остаться с вами в теплых, добрых отношениях 🙂

Равшан Азимов

Любовь прошла, а телефон остался

Эльмира Баева

Любит он тебя до сих пор, вот и всё. Если так продолжится, то ждите, скоро будет просить начать всё заново.

Иван

Хочет вернуть отношения.

Надин Бирюкова

что ты с ним рассталась, а он с тобой - нет

Mister Pak

Ты уж определись что тебе хочется, что не хочется. Что мямлишь?

Екатерина

Обычно мужчины не понимают женщин, но тут просто комбо женщина не понимает сама себя)

Ольга

Получается, что не совсем чужая. Привычка.

Сл
Слава

запасный вариант... авось...

Данил

Запросто можно расстаться и быть друзьями. Это не критично. У вас общие темы - есть о чём поговорить - это здорово!

Николай Казаков

привычка аднака

Денис Фокин

он не равнодушен к тебе

Татьяна Семёнова

Он хочет начать все заново

Артём Бузин

А что же вы хотели Роза в миг расстались и всё память чиста выпозабыли о нём и вас непомнят это фантастика. Да расстаться можно самый первый ответ верный вы решили всё за двоих молодой человек вам и сказал раз так решили пусть так и будет мосты с вашей стороны сожжены. Не тут то было вы всё равно останетесь в памяти человека ещё очень долгое время только весь вопрос в том будет ли больно от того что предстанет перед его взором и будет представать в первые месяцы бреда бессоницы потери смысла жизни и т. д. это только кажется что просто расстались и всё тут а на деле в реальной жизни всё совсем иначе помните мы в ответе за тех кого приручили.

Евгения Кузнецова

Ах, любовь-морковь) ) если она появилась раз - то, скорее всего, она не исчезнет бесследно никогда. Да, пусть вы и расстались, но почему расставание должно быть припятствием для приятного общения между собой? ! Во всяком случае, я бы посоветовал быть с этим парнем лояльней, самой звонить ему, предлогать встретиться. . пусть отношения будут дружескими, если тебе, Роза, не до любви))

Ма
Манюня

Отвыкнуть от тебя не может до сих пор волнуется и переживает за тебя. Ну или просто мужику делать нечего.